Начальная школа-детский сад

Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

В детском саду организовано горячее питание обучающихся в групповых.

Описание системы охраны:

Безопасные условия пребывания в детском саду обеспечивает охранное предприятие, в ночное время организовано дежурство сторожей. В детском саду организована круглосуточная охрана, видео и наблюдение по периметру зданиявход в детский сад оборудован видеокамерой, имеется экстренная кнопка связи с УВД и пожарной частью  и введена пропускная система для обучающихся и родителей. Все посетители детского сада, не являющиеся родителями детей, при себе должны иметь документ, удостоверяющи,й личность. Детский сад оборудован:автоматической пожарной сигнализацией и голосовым оповещением, кнопкой тревожной сигнализации, и системой видеонаблюдения, системой контроля доступа, телефоном.

Краткая информация о медкабинете и услугах по охране здоровья: В детском саду на НОД и в режимных моментах педагогический коллектив прививает обучающимся позитивной отношение и пропагандирует здоровый образ жизни.